Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., tätig in Graz) "Küstenlandschaft", signiert W. Papst, Öl auf Platte, revers beschriftet "Abend Holländische Küste", 64 x 75 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächemängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.02.2018 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Walder Papst *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.02.2018 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 31.01. - 07.02.2018 |